4 - 8 июля! Открыт набор в летнюю музыкальную площадку для детей 7-12 лет

Очень часто в учебном году у нас не хватает времени посетить все, что мы пожелаем и выучить то, о чем мечтаем. Лето – это время, когда есть чуть больше свободного времени и можно позволить себе больше обычного.

Все отдыхают, а мы работаем!

Проведите время с пользой – в музыкальной школе «Виртуозы» будет работать летняя музыкальная площадка для детей!

Набираем группу детей в возрасте от 7 до 12 лет, не более 10 человек на одну смену.

Мы научимся петь и играть на фортепиано, будем знать, как строится и записывается музыка, кто такие композиторы и  что они написали, что такое оркестр и какие бывают музыкальные инструменты, создадим свой маленький оркестр.

Все это и многое другое можно узнать на нашей летней площадке. Обучение проходит в игровой форме, беседы, вопрос-ответ, чаепитие.

Мы докажем, что за неделю можно стать маленьким «виртуозом»!

На площадке работают 2 педагога.

Где?               В помещении музыкальной школы «Виртуозы».

Когда?            1 смена - 4 - 8 июля.

2 смена – август (даты в разработке).

Длительность  5 дней, каждый день с 9,00 до 13,00

Цена?             1500 рублей с человека.

Подробнее можно узнать у администратора школы по телефону: 25-43-45