Вокально-театральная мастерская для детей!

Музыкальная школа «Виртуозы» запускает очень интересный проект для детей - вокально-театральная мастерская!

Продолжается набор,звоните!

Занятия будут проходить в мини-группах (3-4 человека) 2 раза в неделю. Длительность занятия - 1 час 20 мин.

Стоимость: 8 занятий в месяц = 3600 рублей.

Каждое занятие состоит из двух частей:

1. Вокал (40 минут). Постановка голоса, разучивание репертуара, вокальные упражнения, спевка между голосами.
  2. Сценическое мастерство (40 минут). Постановка готового номера, правила и манера поведения на сцене, сценический этикет.

Вокальная группа будет вести активную сценическую деятельность – выступление на конкурсах, фестивалях, концертах.

Руководитель проекта - Муромцева Лилия – педагог с большим педагогическим и сценическим опытом работы. Лилия Константиновна имеет опыт выступлений на разных площадках Саратова, Москвы и др. городов.

Постановщик номеров проекта - Муромцев Владимир - педагог, руководитель студии авторской песни, худ.руководитель группы "Редкая птица", автор песен, аранжировщик, продюссер.

Набор участников идет постоянно! Звоните и приходите!

Именно Вас нам не хватает!

Подробная информация по телефону: 25-43-45.

Дорогие друзья, когда оставляете заявку на сайте - указывайте имя и номер телефона!!