III Открытый конкурс "Виртуозы Саратова"

Дорогие друзья, спешим поделься новостью! Наша школа третий год подряд проводит конкурс для музыкантов-любителей "Виртуозы Саратова"!

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ !!!

Когда: 7 декабря 2019 года!

Где: Дом Работников Искусств (Дом Офицеров), ул. Соборная, 18, малый зал.

Подробная информация по времени выступления будет отправляться на почту всем участникам.

В конкурсе принимают участие не только ученики нашей школы, но и все желающие!

Все-все-все, кто занимается у репетиторов, поет в душе и душе, направляйте заявки на почту: saratov@muz-school.ru

Ознакомиться с положением можно на нашей страничке в VK: https://vk.com/muz_comp

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: 25-43-45

Жюри конкурса:

Лилия Константиновна Муромцева – музыкант и вокальный педагог, аранжировщик. Владеет аккордеоном, блок-флейтой, губной гармоникой, фортепиано . Закончила государственную консерваторию им. Собинова (класс хорового дирижирования Е.П.Сидоровой); вокальный педагог – В.В. Твардовский ( Москва)

Стояла у истоков Саратовского губернского театра хоровой музыки в качестве хормейстера.

За годы работы и творчества была создателем детской студии "Театр на горошине" ( Звенигород), группы "Редка Птица" (Москва) вместе с В. Ю. Муромцевым .В составе этой группы была многократным лауреатом конкурсов и участницей многочисленных фестивалей песни.

Участвовала во проектах на радио и телевидении Москвы, в том числе " В нашу гавань заходили корабли", "Романтика романса", "Детская площадка " ("Эхо Москвы")

Работала в Московском Театре эстрады , Московском театре «Перекресток» Московском Дворце творчества на Воробьевых горах . Владеет уникальной методикой восстановления и постановки голоса.

Трунин Василий Геннадьевич - заслуженный работник культуры Республики Мордовия, преподаватель духового отделения (кларнет, саксофон) Саранского Музыкального училища им. Кирюкова.

Состоит в числе солистов джазового оркестра "Биг-бэнд "Саранск" под управлением А.Курина, который является участников ежегодного фестиваля джазовой музыки "Вейсэ-джаз" респ. Мордовия.

Работал в симфоническом оркестре театра оперы и балета им.Яушева г. Саранск.

Участник многих творческих проектов г. Саранска.

Иванов Никита Сергеевич - пианист, композитор, аранжировщик, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Активно выступает в качестве солиста, концертмейстера и в составе различных камерных ансамблей, исполняя музыку разных жанров от классики до джаза.
Аккомпанировал Сметанникову Л.А., играл с саратовским симфонический оркестром, постоянный участник концертов и различных проектов в Саратовской консерватории.

Основал единственный в Саратове "Танго-оркестр Recuerdo", с которым сейчас ведёт активную концертную деятельность на сценах города.

Владимир Бекетов - Солист Саратовского областного театра оперетты. Лауреат международных конкурсов. Музыкант, педагог вокала.
Ведущий и организатор различных праздничных мероприятий! Обладатель ежегодной региональной премии "ЛИДЕР ГОДА" 2018!