II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Виртуозы танца"

24 апреля 2022г. на большой сцене Дома работников искусств состоится II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Виртуозы танца"!

Профессиональное жюри, яркие номера и подарки участникам конкурса! Подать заявку можно на сайте.

Команда жюри:

Екатерина Колганова
Выпускница школы танцев "Mad Elephants" г.Оренбург.
Артист современного балета TODES Аллы Духовой. Педагог-хореограф школ-студий TODES Аллы Духовой в разных городах. Директор и преподаватель школы-студии TODES г. Саратов. Участник танцевального проекта "Иные".

Нина Осепян
Выдающаяся Балерина, педагог, хореограф. Первый выпуск Саратовского хореографического училища.
Ведущая балерина Казанского театра оперы и балета, Московского классического балета.
Закончила ГИТИС по классу Марины Тимофеевны Семёновой.
Работала педагогом-хореографом в балетных школах Европы, Новой Зеландии, Австралии и США. В том числе и в Американском балетном театре Эй Би Ти.

Наталья Одинокова
Ведущая балерина — «Ballet de Moscu» под руководством Файзиева, «Rassian Ballet Theatre», и другими. Член атесстационной экзаменационной комиссии в странах Европы и ЮАР. Состояла в числе солистов балета в Саратовском Академическом театре оперы и балета.

Подробнее по тел.: 25-43-45