Музыкальные сувениры

Дорогие друзья! В нашем магазине "Музыкальный рай. Подарки для музыкантов" собраны самые лучшие изделия, подарки и сувениры для творческих людей. Здесь вы найдете красивые, полезные и интересные вещицы для себя и и для того, кого хотите удивить и порадовать. Мы работаем с самыми известными российскими и зарубежными компаниями: "Jenavi" и "Красная Пресня" – самые крупные компании-производители ювелирной бижутерии в России;
"21 век"- одна из крупнейших в России компаний-производителей настенных часов и картин;
"Добруш"- Белорусская компания- производитель посуды из фарфора;
"Форрад"- производитель керамической посуды ручной работы,
"Spectra crystal Swarovski"-компания-производитель изделий и сувениров с кристаллами Swarovski;
и другими известными компаниями.

Всегда в продаже: оригинальная посуда, великолепные часы, сказочно-красивые украшения, фоторамки и фотоальбомы, картины, зонты, обложки на документы, подарочные зажигалки и многое другое на любой вкус!!! Также в магазине регулярно проводятся конкурсы и розыгрыши призов среди подписчиков и покупателей.
Нас всегда можно найти по адресу: https://vk.com/musicedem или сделать заказ по телефону 8 908 547 45 34. Также, мы сотрудничаем с магазином "Музыкальные инструменты" по адресу г. Саратов, ул. Радищева 23А, где Вы обязательно найдете то, что искали!!!

Порадуйте себя и близких самыми оригинальными подарками!

Музыканты на торжество

от 2500 руб. в час