Музыканты на торжество

Для музыкального сопровождения на любом празднике важно, чтобы звучащие ритмы и мелодии находили отклик в душе публики, были любимы и отвечали вкусам каждого гостя. Скучающих быть не должно! Наши музыканты на свадьбу владеют обширным репертуаром. Что предпочитают услышать ваши друзья и родные? Поп, рок, романтический блюз? Проблем не будет. Даже если среди ваших гостей будут дети, веселые песенки из детского репертуара будут исполнены для них музыкантами на вашей свадьбе. Кто-то из гостей готовит вам подарок в виде песни? Их выступление тут же подхватит музыкальное сопровождение – а капелла петь не придется. Нравится рок-н-рол? Пожалуйста! Захотелось «оторваться» под техно? К вашим услугам. Нашим музыкантам можно заказать абсолютно любые композиции.

Вы же уже определились, в каком формате будет проходить праздник? Живая музыка на свадьбу должна гармонично влиться в концепцию всего сценария. Возможностей у нас много, и они безграничные. При заказе музыкантов на свое торжество обязательно выскажите нам свои пожелания!

профессиональный ведущий + диджей + "живой звук" (скрипка, саксофон) + артист оригинального жанра

живое исполнение (саксофон или скрипка)

от 2500 рублей/час

оригинальный вокально-танцевальный постановочный номер, двойник известных артистов