Памятка ученика

Длительность занятий в школе:

Дети – 40 минут

Взрослые – 60 минут

Если есть возможность – принести сменную обувь, если нет – бахилы всем посетителям школы выдаются бесплатно.

Посещать занятия по расписанию, согласованному между учеником, учителем и администратором.

При невозможности посетить занятие по расписанию, ученик должен предупредить администратора школы не менее, чем за 2-3 часа до занятия! Если ученик не сообщил о невозможности прийти на занятие, занятие считается состоявшимся и денежные средства за занятие не возвращаются!

Абонемент имеет срок действия:

4 занятия – действует  1 месяц.

8 занятий – действует  2 месяца.

12 занятий – действует  3 месяца.

24 занятия – действует  6 месяцев.

Ученик может воспользоваться заморозкой абонемента и сохранить занятия – 600р

Если ученик пропустил занятие по болезни, абонемент бесплатно продлевается на срок болезни.

Если ученик не может посещать занятия длительное время, можно переоформить абонемент на 3 лицо.

Музыканты на торжество

от 2500 руб. в час