Илья Сергеевич

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: музыкальные коллективы Саратова, записал несколько песен со своей группой Dust of Dream.

Особенности преподавания: индивидуальный подход к каждому ученику, исходя из его уровня владения инструментом и музыкальных предпочтений. В процессе обучения стараюсь развивать музыкальный кругозор ученика.

О СЕБЕ

Обладаю следующими чертами характера: спокойствие, основательный подход к выполнению своих обязанностей, трудолюбие

Считаю, что преподаватель музыки должен: следить за тенденциями развития музыки и музыкального искусства и развиваться самостоятельно.

Музыка для меня – это это важная часть моей жизни. Практически всегда я или играю или слушаю музыку, изучаю творчество других музыкантов в разных направлениях.

Кем бы я стал, если бы не музыка: юристом.

Любимый композитор: Ф.Ф. Шопен из классиков, из современных нравится творчество Hans'a Zimmer'a, Jacob'a Collier'a

Любимыая группа: The Aristocrats, Dream Theather, Periphery, Vulfpeck, Mr.Big, Extreme, Queen, Korn.

Любимый гитарист: Guthrie Govan, Frank Gambale, Allan Holdswort, Jeff Beck, Paul GIlbert, сложно выделить кого-то одного, у каждого музыканта можно чему-то научиться.

Мой девиз: если можешь заниматься - занимайся.

Илья Сергеевич

Саратовский областной колледж искусств: факультет "Музыкальное искусство эстрады" (гитара) . Опыт работы более 5 лет.

ФОТО