Лилия Константиновна

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Опыт работы: Губернский театр хоровой музыки, Московский театр песни "Перекресток", Московский театр эстрады, группа "Редкая птица".

Особенности преподавания: оригинальная авторская меотдика открытия, развития и оздоровления голоса. Дополнительное развитие способностей: игра по нотам, подбор мелодии на слух, аккомпанемент собственному голосу, композиция песен, режессура выступления.

О СЕБЕ

Обладаю следующими чертами характера: оптимистка, легко достигаю контакта с учениками и их родителями.

Считаю что преподаватель музыки в первую очередь должен: увлечь своим предметом ученика так, чтобы обучение стало увлекательным путешествием в мир музыки.

Музыка для меня - дело жизни, самое чистое счастье.

Кем бы я стала, если бы не музыка: дизайнером одежды и интерьера.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: выступление в концертном зале им.Чайковского (Москва), завершившееся овацией зала.

Любимый композитор: П.И. Чайковский.

Любимый испольнитель: группа "The Beatles".

Хобби: авторские изделия из войлока.

Мой девиз: быть нужной людям!

Лилия Константиновна

Образование: СГК им. Л.В. Собинова. Опыт работы: 25 лет.

ФОТО