Марианна Александровна

Образование: СГК им. Л.В. Собинова.

Опыт работы: 10 лет.

Особенности преподавания:  главный мой принцип - в каждом ученике видеть личность, работать в команде, направлять, поддерживать и, конечно же, помогать.

Награды: ученики занимают призовые места на конкурсах различного уровня:
-Международный конкурс"Планета детства" Болгария 2012г.
-Международный конкурс "Весенний перезвон" Саратов 2011,2012,2013,2014.
-Международный конкурс "Балтийское созвездие" Саратов 2012.
-Международный конкурс "Волшебный голос Джельсомино" Москва 2012,2013.
-Хоровой конкурс "Золотые огни Саратова" 2011.
-В 2015 году детский хор "Звоночки" под руководством Юрьевой М.А. занял 1 место среди хоров области и представлял Саратовскую область на Всероссийском хоровом конкурсе в Нижнем Новгороде.
-Студенческие коллективы Юрьевой М.А. ежегодно занимают призовые места на областном конкурсе "Студенческая весна"

О СЕБЕ

Обладаю следующими чертами характера: доброжелательность, коммуникабельность, пунктуальность, внимательность.

Мой главный недостаток: излишняя требовательность к себе

Считаю что преподаватель музыки в первую очередь должен: уважать индивидуальность каждого ученика.

Музыка для меня - источник вдохновения.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой:  исполнение с мужем песни дуэтом на нашей свадьбе

Любимый композитор: В.А.Моцарт, П.И.Чайковский, Д.Б.Перголези

Любимый испольнитель: Nina Simone, Sting

Хобби: путешествия

Мой девиз: только вперед!

Марианна Александровна

ФОТО