Татьяна Васильевна

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Опыт работы: Преподаватель фортепиано по методике Смирновой Т.И. «Свободное фортепиано»,

Участник международной онлайн конференции «Актуальные направления развития в музыкальном образовании» - Литва, г. Клайпеда, 2021г.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах: Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Лауреат 2 степени - INTERNATIONAL INTERNET CONTEST DIGI-FORM-ART – 2021 г в рамках XVII Проекта КАРАВАН КУЛЬТУРЫ Западное Поморье, Польша.

Обладатель звания «Педагог высшей квалификации» по версии Европейской Ассоциации Культуры (2021 год)

Особенности преподавания: творческий подход

О СЕБЕ

Обладаю следующими чертами характера: постоянное самосовершенстование, трудолюбие