Хоровой тимбилдинг "Споем вместе!"

Все мероприятия

Сплоченный и дружный коллектив – основа продуктивной работы  любой компании! Программ по сплочению коллектива много (спортивные старты, поиски кладов и т.д.). Мы предлагаем нечто новое, что уже пользуется популярностью у компаний нашего города!

Хоровой тимбилдинг  - это единое дыхание, сила и невероятные навыки кооперации команды. Соединив голоса всех участников, Вы увидите, что потенциал Вашего коллектива может приводить к вдохновляющим и удивительным результатам. 

Это осознание поможет вам добиваться любых целей!

Как это проходит?

Программа состоит из нескольких блоков:

1. Веселая разминка, позволяющая безопасно распеться, познакомиться, пообщаться, и определить тип голоса участников. Все участники объединяются в несколько рабочих групп (в ходе разминки каждый получит наклейку, определяющую принадлежность к команде)

2. Обучение у наставников (зависит от количества участников). У каждой группы своя партия и наставник, который поможет группе освоиться с вокальным материалом и отрепетировать.

3. Сведение всех групп в одну мелодию, финальная запись.

4. По желанию клиента - исполнение финальной песни будет записано на видео, которое будет иметь большой спрос, как в корпоративных социальных сетях, так и для личных целей – показать дома своим родным и близким это фантастическое музыкальное произведение!

От Вас – участники и помещение для проведения.

От Нас – музыкальное оборудование, преподаватели и хорошее настроение!

Стоимость: 800 рублей с человека. Минимальное количество участников - 6.

Заявку можно оставить у администратора по телефону: 79-52-25.

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.