Первый Открытый конкурс для музыкантов-любителей

Дорогие друзья!

Спешим поделиться радостью!

Нашей маленькой, но всеми любимой школе уже 3 года! За это время мы многому научились, многих научили и все еще есть к чему стремиться!

Мы долго готовились и готовы представить вам положение Первого Открытого конкурса для музыкантов любителей!

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ!!!!

Когда: 9 декабря 2017 г! Начало в 11.00.

Где: Дом Работников Искусств (Дом Офицеров), ул. Соборная, 18, малый зал .

Подробная информация по времени выступления будет отправляться на почту всем участникам.

В конкурсе принимают участие не только ученики нашей школы, но и все желающие!

Все-все-все, кто занимается у репетиторов, поет в душе и душе, направляйте заявки на почту: saratov@muz-school.ru

Ознакомиться с положением можно на нашей страничке в VK: https://vk.com/muz_comp

Жюри конкурса:

Лилия Константиновна Муромцева – музыкант и вокальный педагог, аранжировщик. Владеет аккордеоном, блок-флейтой, губной гармоникой, фортепиано . Закончила государственную консерваторию им. Собинова (класс хорового дирижирования Е.П.Сидоровой); вокальный педагог – В.В. Твардовский ( Москва)

Стояла у истоков Саратовского губернского театра хоровой музыки в качестве хормейстера.

За годы работы и творчества была создателем детской студии "Театр на горошине" ( Звенигород), группы "Редка Птица" (Москва) вместе с В. Ю. Муромцевым .В составе этой группы была многократным лауреатом конкурсов и участницей многочисленных фестивалей песни.

Участвовала во проектах на радио и телевидении Москвы, в том числе " В нашу гавань заходили корабли", "Романтика романса", "Детская площадка " ("Эхо Москвы")

Работала в Московском Театре эстрады , Московском театре «Перекресток» Московском Дворце творчества на Воробьевых горах . Владеет уникальной методикой восстановления и постановки голоса.

Трунин Василий Геннадьевич - заслуженный работник культуры Республики Мордовия, преподаватель духового отделения (кларнет, саксофон) Саранского Музыкального училища им. Кирюкова.

Состоит в числе солистов джазового оркестра "Биг-бэнд "Саранск" под управлением А.Курина, который является участников ежегодного фестиваля джазовой музыки "Вейсэ-джаз" респ. Мордовия.

Работал в симфоническом оркестре театра оперы и балета им.Яушева г. Саранск.

Участник многих творческих проектов г. Саранска.

Андрей Анатольевич Цопа – преподаватель Саратовского областного колледжа искусств.

Обладатель гран-при международных и всероссийских конкурсов в составе эстрадной группы "Астория" (основатель и руководитель группы А.А.Цопа)

Преподавательская деятельность 24 года. Постоянное сотрудничество со множеством Саратовских музыкальных студий, в том числе звукозаписывающая студия "Река", в которой работает уже на протяжении 7 лет.

Былинкина Ирина Васильевна - музыкант и педагог вокала. Педагогическая деятельность 25 лет.

Стояла у истоков создания вокально-эстрадного ансамбля "Сюрприз"

Создатель детской творческой студии "Эксклюзив". В составе этой группы была многократным лауреатом конкурсов и фестивалей

Участвовала в проектах на радио и телевидении, в том числе "Синяя птица" г. Москва

Создатель авторской программы обучения эстадному вокалу для ансамбля.

Мы приготовили подарки и сюрпризы от наших партнеров:

- батутный центр "Небо"

- студия звукозаписи "FruktRecords"

- семейный фотограф Злата Терещук

- парк развлечений "Задор"

- музыкальный магазин "Artist"

- цветочная мастерская

Ждем всех!