Летняя Детская Музыкальная площадка

«Галопом по Эпохам, или вокруг света за 5 дней!»

Очень часто в учебном году у нас не хватает времени посетить все, что мы пожелаем и выучить то, о чем мечтаем. Лето – это время, когда есть свободное времени и можно позволить себе больше обычного.

Все отдыхают, а мы работаем!

Проведите время с пользой – в музыкальной школе «Виртуозы» будет работать летняя музыкальная площадка для детей!

Набираем группу детей в возрасте от 7 до 10 лет, не более 10 человек на одну смену.

Площадка работает при наборе группы 5 человек!

Мы научимся петь и играть на фортепиано, будем знать, как строится и записывается музыка, кто такие композиторы и  что они написали, что такое оркестр и какие бывают музыкальные инструменты, создадим свой маленький оркестр.

На площадке работают 2 педагога.

Все это и многое другое можно узнать на нашей летней площадке. Обучение проходит в игровой форме, беседы, вопрос-ответ, чаепитие. Мы докажем, что за неделю можно стать маленьким «виртуозом»!

Где?               В помещении музыкальной школы «Виртуозы».

Когда?          1 смена – 2 - 6 июля

2 смена – 9 - 13 июля

Сколько?      Длительность 5 дней, каждый день с 9,00 до 13,00

Цена?           Стоимость – 3 000 рублей с человека.

В стоимость включено:

работа двух педагогов, раздаточный материал, дипломы по окончании площадки, фотосессия, ежедневное чаепитие. А также много положительных эмоций и полезных знаний!

Печеньки и конфетки приветствуются!!