Вокально-театральная мастерская для детей!

Музыкальная школа «Виртуозы» запускает очень интересный проект для детей - вокально-театральная мастерская!

Занятия будут проходить в мини-группах (3-4 человека) 2 раза в неделю. Длительность занятия - 1 час 20 мин.

Стоимость: 8 занятий в месяц = 3600 рублей.

Каждое занятие состоит из двух частей:

1. Вокал (40 минут). Постановка голоса, разучивание репертуара, вокальные упражнения, спевка между голосами.
  2. Сценическое мастерство (40 минут). Постановка готового номера, правила и манера поведения на сцене, сценический этикет.

Вокальная группа будет вести активную сценическую деятельность – выступление на конкурсах, фестивалях, концертах.

Руководитель проекта - Муромцева Лилия – педагог с большим педагогическим и сценическим опытом работы. Лилия Константиновна имеет опыт выступлений на разных площадках Саратова, Москвы и др. городов.

Постановщик номеров проекта - Муромцев Владимир - педагог, руководитель студии авторской песни, худ.руководитель группы "Редкая птица", автор песен, аранжировщик, продюссер.

Набор участников идет постоянно! Звоните и приходите!

Именно Вас нам не хватает!

Подробная информация по телефону: 25-43-45.

Стоимость 3600 руб.

09 декабря в 11:00

Первый Открытый конкурс для музыкантов-любителей

Дорогие друзья!

Спешим поделиться радостью!

Нашей маленькой, но всеми любимой школе уже 3 года! За это время мы многому научились, многих научили и все еще есть к чему стремиться!

Мы долго готовились и готовы представить вам положение Первого Открытого конкурса для музыкантов любителей! Состоится он зимой, 9 декабря!

Все-все-все, кто занимается у репетиторов, поет в душе и душе, направлейте заявки на почту: saratov@muz-school.ru

Ознакомиться с положением можно на нашей страничке в VK: https://vk.com/muz_comp

Ждем всех!

Подробнее по телефону: 25-43-45

Стоимость 1000 руб.

Прошедшие мероприятия

Мастер-класс "Сценическое мастерство"

23 сентября состоится открытый мастер-класс по сценическому мастерству!

Курс рассчитан на всех, кому:

- срочно нужно подготовиться к концерту?

- наконец-то предложили спеть перед сотрудниками на корпоративной вечеринке?

- решили показать свое искусство на фестивале авторской песни?

- осваиваете новый для себя жанр «живых» выступлений в клубе?

- надоело зависеть от капризов аккомпаниатора и взяли в руки гитару?

- решили круто изменить жизнь и выйти на эстраду, не имея профессиональной подготовки?

Курс ведет автор песен, гитарист, аранжировщик, продюсер группы "Редкая птица" Муромцев Владимир.

Подробная информация по телефону: 25-43-45.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

Дорогие наши будущие ученики!

Вы мечтали петь, играть на гитаре/фортепиано/саксофоне, но все время вас что-то останавливало? Не откладывайте на потом, воплащайте свою мечту уже сейчас!

Специально для вас мы подготовили заманчивое предложение!

Все лето, с 1 июня до 31 августа, действует скидка 15% на все абонементы!!!

Звони и записывайся на бесплатное ознакомительное занятие: 25-43-45!

График работы в летний период

Дорогие друзья!

Обращаем ваше внимание, что график работы школы немного изменился!

Понельник 13:00- 21:00
Вторник 12:00 - 21:00
Среда 13:00 - 21:00
Четверг 15:00 - 21:00
Пятница 13:00 - 21:00
Суббота 11:00 - 20:00
Воскресенье выходной

Всю интересующую вас информацию вы можете узнать по номеру 25-43-45!

Все мероприятия