Прошедшие мероприятия

КУРС НА ЛЕТО! -10%

Вы давно мечтали научиться играть на фортепиано или гитаре? Или Вы любите петь и желаете изучить все тонкости мастерства? Уникальная возможность для всех, кто не решался:

С 1 июня по 31 августа мы предоствляем скидку на первый абонемент 10%.

Пусть это лето станет отправной точкой испонения ваших желаний!

Подробности по телефону: 25-43-45

"СВОБОДНОЕ ФОРТЕПИАНО". Семинар для преподавателей

Уважаемые коллеги-педагоги, молодые специалисты и преподаватели частных уроков фортепиано!

В июне стартует курс по методике «Свободное фортепиано» в теории и практике:

• Как развить в ученике музыкальные способности, воспитать успешного музыканта и развитую личность?
  • Как научить ребенка свободно читать с листа и тратить минимум времени на разбор нотного текста?
  • Как научить ребенка свободно владеть инструментом и самостоятельно музицировать?

Педагог – это одна из тех профессий, которые постоянно обучаются и повышают свои знания и опыт. Курс «Свободное фортепиано» Смирновой Т.И. – это нестандартный подход к занятиям. Это совсем другие методы, подходы, игры и требования. Когда мы начинали вести занятия по методике «Свободное фортепиано»  не понимали, чего ожидать от учеников, но на собственном опыте убедились, эта методика ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ!

Что вас ждет на занятиях:
- 3 часа теории
- методические рекомендации
- рекомендации по работе с авторскими разработками Смирновой Т.И. «Allegro»
- 2 открытых занятия с нашими учениками
- одно занятие с вашим учеником
- сертификат о прохождении семинара

Семинар будет проходить в музыкальной школе «Виртуозы Саратова», Вольский переулок, 15/1

Занятия проводит педагог, который проходил обучение непосредственно у автора этой методики Смирновой Т.И.
Если вы желаете повысить мотивацию ребенка к занятиям музыкой, превратить уроки фортепиано в  удовольствие как для ученика, так и для учителя — вам стоит посетить наш семинар!

Подробности по телефону: 25-43-45

Стоимость 5000 руб.

ГОРОДСКОЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "ВИРТУОЗЫ"

Дорогие родители!

Спешим поделиться с Вами информацией о предстоящем летнем мероприятии - мы снова запускаем музыкальную площадку, где Ваш ребенок сможет с пользой провести время, познакомиться с новыми друзьями и выучить произведение на фортепиано!

Вашего ребенка ждут:

• Музыкальные занятия
  • Творческие мастер-классы и игры
  • Вокал и музыкальные инструменты
  • Постановка творческих номеров и фотосессия на память.

Площадка будет проходить на территории школы: Вольский переулок, д.15, корп.1,

с 9:00 до 13:30.

1 смена: 10-14 июня

2 смена: 17-21 июня

Для детей 6 - 10 лет.

Подробнее по телефону у администратора 25-43-45

Стоимость 2500 руб.

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЫ

Дорогие наши настоящие и будущие ученики!

Наша школа работает все лето!

Летнее расписание - с 11.00 до 20.30, выходные суббота и воскресение.

Если у вас есть вопросы, звоните: 25-43-45!

Концерт класса по фортепиано

Дорогие наши виртуозы!

16 марта состоится открытый концерт класса фортепиано Краснощековой Татьяны Васильевны.

Вы сможете насладиться классическими произведениями и убедиться в том, что в нашей школе можно научиться играть в любом возрасте!

Ждем всех желающих!

Все мероприятия