Групповые занятия для самых маленьких!

Дорогие наши ученики и все желающие к нам присоединиться!

Спешим сообщить, что мы открываем набор на ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!

Начало занятий с 1 марта!

ШКОЛА РИСОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-6 ЛЕТ

Занятия для самых маленьких. Дети познакомятся с миром живописи, узнают, что такое композиция, научатся сочетать цвета, и попробуют разные техники рисования. Занятия проходят в Солнечном по адресу: ул.Антонова, 27.

ШКОЛА ВЕЖЛИВОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-7 ЛЕТ

50 уроков о добрых качествах, предназначены для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Дети в игровой форме знакомятся с такими понятиями, как Доброта, Благодарность, Любовь, Честность, Бережливость, Гордость и др.

Приводимые уроки состоят из сказок, стихов, игр, бесед и творческих заданий, направленных на глубокое проживание той или иной темы, на развитие творческого потенциала детей. Занятия проходят в Солнечном по адресу: ул.Антонова, 27.

ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 4 ЛЕТ

На занятиях дети знакомятся с известными литературными произведениями, работают с постановкой речи, учатся выразительно читать стихи, эмоционально выражать разные чувства. Результат занятий – постановка учебного спектакля или жанровых сценок. Занятия проходят в Солнечном по адресу: ул.Антонова, 27.

ШКОЛА ЭТИКЕТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7 ЛЕТ

Цель занятий - в игровой форме дать базовые знания этикета и выработать у детей модель поведения, позволяющую в любом обществе произвести нужное впечатление и приятно удивить красивыми манерами. Сформированные навыки ученики закрепляют с помощью моделирования ситуаций и тематических мероприятий. Занятия проходят в Солнечном по адресу: ул.Антонова, 27.

Узнать подробнее о занятиях можно у администратора по тел.: 53-35-97

До встречи на занятиях!

Стоимость 400 руб.

Прошедшие мероприятия

День Влюбленных в Музыку

Только один день! Только 14 февраля!

Для всех влюбленных в музыку школа дарит СКИДКУ -10%!!!! на любой абонемент на любой курс (кроме разовых оплат).

Вы также можете приобрести Подарочные Сертификаты и подарить тому, кто любит Музыку.

Дни Открытых Дверей

Товарищи,у нас начинается череда Открытых Дверей!

Это значит,что все желающие могут придти и попробовать позаниматься по любому курсу в нашей школе и подобрать для себя интересное музыкальное занятие!

11 февраля, Вторник, в 16.30 , гитара - педагог Рахманкулов Эдуард Юрьевич

14 февраля, Пятница, в 18.00, гитара - педагог Нестерович Илья

14 февраля, Пятница, в 18.40 , вокал - педагог Звицкая Елена Федоровна

15 февраля, Суббота, в 15.40, ударные - педагог Погориляк Вадим Николаевич

.

Вхлд свободный.

Желательно записаться по телефону 25-43-45

Двери открыты по адресу: Антонова, 27

22 декабря в 12:00

Школьный новогодний концерт!

Дорогие наши ученики!

Спешим сообщить, что 22 декабря (воскресенье) состоится наш ежегодный праздничный концерт!

Будут выступать наши ученики и гости школы, вас ждет атмосфера праздника и веселья!

Ждем к нам на праздник всех желающих!

Место проведения: Дом Профсоюзов, ул. Сакко и Ванцетти, 55

Начало концерта: дети 12:00, взрослые 14:00

Подробности у администратора: 25-43-45

Стоимость 150 руб.

08 декабря в 11:00

Мастер класс "Духовые инструменты"

Друзья, мы предлагаем Вам Мастер класс "духовые инструменты".

Занятия с учениками проводит Заслуженный работник культуры республики Мордовия, преподаватель духового отделения Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова, Трунин Василий Геннадьевич.

Запись на мастер-класс заранее обязательна.

Стоимость участия всего 500р. Длительность занятия 40-60 минут, зависит от количества вашего репертуара.

У вас есть возможность задать все интересующие вопросы, узнать новые методы и подходы к изучению произведения, поработать над всеми произведениями, что у вас есть и получить рекомендации к дальнейшим действиям!

Место проведения - музыкальная школа "Виртуозы" Вольский переулок, 15/1

Время у каждого выставляется индивидуально.

Стоимость 500 руб.

Все мероприятия