Музыка — высшее в мире искусство.
Лев Николаевич Толстой

Частная музыкальная школа «Виртуозы» - первое в Саратове современное музыкальное  заведение с «нескучной» программой обучения и творческой атмосферой. Существует в Саратове с 2013 года.

Музыкальная школа «Виртуозы» поможет воплотить ваши мечты в любом возрасте!

У нас нет ограничений - и взрослый и ребенок сможет освоить азы исполнительского мастерства, а при желании стать виртуозом.

Двери школы открыты для всех желающих прикоснуться к миру музыки.

Преподаватели школы бесплатно помогают ученику оценить уровень его подготовки и выбрать оптимальную программу обучения – персональный график занятий.  Вы сами можете выбрать интенсивность обучения, количество и время обучения.

Педагоги музыкальной школы «Виртуозы»:

• подготовят вас к конкурсу
  • выступлению
  • экзаменам
  • помогут разучить композицию для записи в студии
  • проконсультируют при покупке музыкального инструмента

Что дает Вам Музыкальная Школа?

-  знакомство с новыми людьми!

-  общение с интересными людьми и общение с миром Музыки!

-  уверенность в себе, и конечно вы будете показывать лучшие результаты на работе или в учебе!

-  улучшение внимания и памяти – это важный показатель для работы и учебы!

-  развитие воображения и фантазии – Вы станете разносторонней интересной личностью!

-  немного славы – даже самый скромный и неприметный человек может перевоплотиться на сцене до неузнаваемости!

-  полезные знания!

-  минуты и часы счастья -  отвлекаясь от жизненных проблем, на музыкальных занятиях Вы заряжаетесь положительными эмоциями!

Музыканты на торжество

от 2500 руб. в час